Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Растем) или очень много букв!!!

Sagita
Бока-Рейтон

Ох.... читаю и становится страшно, меня ведь тоже это ждет. Дочка была совсем не такая. А этот растет бандюганом упертым )))

0
25.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Не переживай) Это здорово! Я вот например совсем не хотела бы девочку, после того, как поняла как классно быть мамой мальчика) Это весело!

Когда летите то?

0
25.08.2013
Sagita
Бока-Рейтон

Анюта, поверь, когда подрастет твой мальчик, ты очень захочешь девочку, чтобы и у тебя были рюшечки/бантики/принцесса ))))

Билеты еще не купили )) Но определились с датой, вроде как из Москвы отчалим 27-го сентября. 

0
25.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Пусть все у вас получится!

Родить я осмелюсь только в США)))) Осталось только отлепить арабов от мужа, что бы его мирно перевели туда. А то у нас загвоздочка небольшая, не могут снять мужа с арабского проекта.Так что может затянуться до нескольких месяцев. Не люблю я такого состояния - сидеть и ждааааать. Потому вопрос о детках откладывается на долго, и даже если все получится, то лишь при условии хорошей страховки! Патаму что я диабетик и это о многом говорит((((И ставит палки в колеса. А вообще я люблю детей и хотелось бы еще одного-двух)

0
25.08.2013
Sagita
Бока-Рейтон

Спасибо! Все у тебя получится!! И переезд и роды малюсенькой принцессы! ))

0
25.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

спасибо))))

0
25.08.2013

умница!

и у нас период падений, локти сбиваем)

0
25.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

мальчишки) да)

Спасибо!

0
25.08.2013
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

Кирюха клёвый!

0
26.08.2013
Настойчивое обращение с девочкой Сменила тактику, ибо сад сменить не удалось

Похожие записи