Войти
Мама мальчика (4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Дартаньян и новогодний костюм

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот именно: то, что мы, будучи девочками, пропустили!!

А какова цена вопроса? 

0
16.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
костюма?
ээээ, 300 грн.
0
16.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Дороговато, потому что дитё быстро растёт. НО! мы брали на 1 час костюм арбуза - 75грн. Так что...

0
16.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

1 час? ого!

дите быстро растет, да, но этот

 костюм нам еще пару лет прослужит))) потому что я взяла по своей предусмотрительности размер по-больше, думала, что маломерят, оказалось, что нет....совсем нет. Так что придется еще и ушивать.
Но 75 грнна 1 час? огогошеньки! У нас 3 утренника, и все в течение 10 дней.
0
16.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я наверное неправильно выразилась) Утренник идёт 1 час, т.е. по факту костюм на 1 час. А брала на сутки. Даются у нас костюмы на сутки. А если на него очередь, то меньше.

0
17.11.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

молодец он у тебя!!!!!!!

0
16.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ага, дебоширчик)

0
16.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Кирюха мужик!!!

0
16.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

здорово))

0
16.11.2013
перемены букварь по-американски?

Похожие записи