Хозяева зверушек так любят своих животных, особенно собак, что целуя их в попу и позволяя спать на своей подушке, не могут убрать за ними на улице гавно в пакет и бросить в урну.
Достало! Везде мины!
У нас так ненавидят скинхедов, что аж до одури противно, когда ненавидящий их, высказывает водителю в маршрутке, что он "черножопая обезьяна"!
У нас так мало урн, что они стоят пустыми.
У нас все плюют на тех, кто стоит на майдане, и они уверены, что люди не знают, зачем они стоят! Мы так привыкли принимать решения за других и быть уверенными в их мыслях, что даже не считаем нужным их об этом уведомить или спросить.
Новые сборы. Россия, Украина, да хрен там со сборами...ладно уж, люди собирают на лечение детям. Но лечатся где? Разве сложно развивать медицину в стране? Ситуация с МВ просто ахтунг-ахтунг в Украине! Недавно знакомый парень был вынужден бежать и просить политического убежища в другой стране, что бы остаться в живых!
О том, что кто-то происпражняет десятки тыщ доляров на гульках, а дети умирают...помолчим.
Недавно моя сестра забрала с пункта приема макулатуры 2 огромных сумки классики в твердом переплете! Классики, которую и сегодня найти трудно! До чего надо докатиться, что бы книги сдавать на макулатуру?!
и сегодня еще одна ненависть...какие тяжелые были зрители в цирке. Люди разучились быть благодарными за представление, за старания...люди разучились аплодировать! Я в шоке. Насколько гадко выступать перед таким зрителем!!! И зритель ждет чего? Отдачи от актеров? Спасибо, что львов не выпустили в зал.
Куда катимся?