Войти
Мама мальчика (4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Были в Кобзове

Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Моя Далья была, довольна!!!!!
Они от школы ездили- 150 гривен- доставка от нас прямо автобусом, представление, выставки...
0
04.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

групповые посещения всегда дешевле. Кстати они дают есейчас второй бесплатный) с предъявлением билета с прошедшего в этот день представления.

0
05.01.2014
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А что им остаётся делать,билеты как для нашего города дороговаты)))

0
05.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я бы по-другому сказала) для николаева много рекламы-слишком)))) они бы могли уменьшить рекламу и сделать потолок билетов по 150-люди бы пошли.

0
05.01.2014
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

согласна с тобой)))))))))

0
05.01.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Какая-то ты сегодня агрессивная)))) 

Я ни разу не видела, чтобы использовали шокер, ни разу. Хотя мы в цирке частые гости были, это в последнее время реже ходим, потому что приезжают цирки одни и те же, нет смысла идти и опять смотреть.

0
04.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у нас перед носом прям медведя поджарили( было слышно на всь шатер, как трещит эта фигня у дрессировщика в руках. Зрелище гадкое.

Я не агрессивная) я просто посмотрела по сторонам)

0
05.01.2014
Копилка ненависти Про себя

Похожие записи