Записалась! Ура! Сбудется мечта!
Так что если кто из Николаева себе хочет такую прививку-записывайтесь у областного иммунолога в ДОБ!!! Правда, прививка платная.
Записалась! Ура! Сбудется мечта!
Так что если кто из Николаева себе хочет такую прививку-записывайтесь у областного иммунолога в ДОБ!!! Правда, прививка платная.
у нас выскочило несколько прищичков))
а зачем прививка, Ань? проще переболеть мне кажется. или ты себе?
Мне конечно жаль маму в годы моего детства, но хорошо таки что я переболела всем чем не лень от ветрянки до краснухи. Теперь хоть парится не надо)
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о прививке: куда обращаться и сколько стоит.
Хочу себе тоже такую прививку сделать. Ребенок ходит в садик, а я в детстве не болела, боюсь заразиться...
У меня Дианка привита. Пока не болела, ттт. Вроде бы, надо уже ревакцинацию делать.