Войти
Мама мальчика (5 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А еще...прививка от ветрянки

Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

у нас выскочило несколько прищичков))

а зачем прививка, Ань? проще переболеть мне кажется. или ты себе?

0
10.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
я себе)
может Кириллу тоже сделаем, если не успеет ею заболеть до зимы.
0
11.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Мне конечно жаль маму в годы моего детства, но хорошо таки что я переболела всем чем не лень от ветрянки до краснухи. Теперь хоть парится не надо)

0
11.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а я-не болела. ну простуды-да. а инфекционными-нет, никакими. буду перекрываться прививкой.
0
11.04.2014

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о прививке: куда обращаться и сколько стоит.
Хочу себе тоже такую прививку сделать. Ребенок ходит в садик, а я в детстве не болела, боюсь заразиться...

0
02.06.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У меня Дианка привита. Пока не болела, ттт. Вроде бы, надо уже ревакцинацию делать.

0
11.04.2014
Плановый осмотр...выдал результаты Для истории

Похожие записи