заглянула в зал и поняла...мы ошиблись местом!
этот мальчик может добиться вот прям сейчас успехов в цирковом кружке, ну на крайняк в хип-хоп какой-то группе, где будет плясать дзыгу-дрыгу, ну никак не дзюдо или тхеквандо! Не дорос мозгами, не понимает вообще что такое дисциплина, серьезность и тд. Вот если его валить шквалом информации с демонстрацией-это его, да, он будет весь в предмете....но ведь в школе такого не будет...ой, переживаю я о школе в общем.
Ну а тренировки-зачем мне всех мучить? Решила, что все, хватит.
этот мальчик может добиться вот прям сейчас успехов в цирковом кружке, ну на крайняк в хип-хоп какой-то группе, где будет плясать дзыгу-дрыгу, ну никак не дзюдо или тхеквандо! Не дорос мозгами, не понимает вообще что такое дисциплина, серьезность и тд. Вот если его валить шквалом информации с демонстрацией-это его, да, он будет весь в предмете....но ведь в школе такого не будет...ой, переживаю я о школе в общем.
Ну а тренировки-зачем мне всех мучить? Решила, что все, хватит.