и перевозчик-организатор поездки присылает счет на пополнение приватовской карточки.
едем с ними первый раз. отзывов о них нет никаких. и я как бы напряглась...вот перечислю я денежку, а вдруг автобус не приедет?)
то есть я немного не уверенна в таком способе оплаты))) как-то страшно, не 50 гривен же!
написала сообщение в скайпе контактному лицу. жду ответа. письмо мол-я в затруднении. поймите правильно, едем 1й раз и тд) Попросила оплатить по факту проезд. Посмотрим, ответит ли)
Не ответит-флаг в руки. Есть много других организаторов таких туров!