Кто о чем, а я о нашей Бабульке-медсестре!
Ну вот и по воле судьбы мы прививки будем делать после года)))))!!!!!
Ой, ну как ей не ймется)))) Она так хочет нам сразу тысчу прививок выписать)))))
Врач ей говорит - вы что! Ребенок болеет!!!
А она - ну а как же без?????
Ахает и охает, что еще раз манту весной будем делать, тк это манту сделали и на фоне прорезывания зубов заболели! Именно зубов и инфекции, а не от манту!!!!!! Да и я немного сопливила - добавила ребенку бацилл))))
А если бы мы пошли на бцж, только открыв глаза и не померяв температуру, или если бы температура не поднялась в тот день.....и сделали бы прививку..... О....мы бы пополнили ряды ненавистников прививок!
Но как, но как наша медсестра переживает о наших прививках))))) Ну просто жуть!
Ждем месяц))) Потом еще раз манту и прививки.
А через месяц нам 11, а там и годик!!!