Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

А у нашей медсестры в попе что-то остренькое)))))

Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

о, у  нас такая же медсестра (только моложе). Мы прививки с года не делали, т.к. отводы постоянные. И как не придем, она аж с порога уже "Вы когда прививки делать будете?". Им, что за это доплачивают?!

0
04.02.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Не знаю ничего про доплаты))) Это наверно такая проф черта медсестер))) Но не всех)))

Наша то нормальная медсестра)))) выдерживает мои ночные телефонные атаки, но ей так уж прям не знаю как ее желание описать....прям руки чешутся)))))

0
04.02.2010
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

во-во :)))

0
04.02.2010
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва

у них вроде план есть на прививки, если не выполнят, то премий лишают. может конечно и не правда, но слышала именно так. воть

0
04.02.2010
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

наверное так и есть, поэтому они попу и рвут, чтоб все прививки были сделаны

0
04.02.2010
как долго может температурить на зубы? Чешет глазки до красноты!

Похожие записи