Войти
яна
Кудымкар, Россия
На сайте с 12.10.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
0
подписчиков
расскажите про автокресло

Нам уже скоро будет 1,8. хотим купить автокресло. но не дорогое, потому что оно нам нужно от силы раза 4-5 в год и то дочка в нем не сидит, а чтоб было в машине на всякий случай. до этого мы просили кресло у друзей. всегда разные. всегда находилось что- то, что не нравится. мне нужно чтоб обязательно было удобно спать и возможность быстро посадить ребенка.

Во-первых, категория, 9-18 или 9-36? мне, кажется, ребенка весом 25 кг. уже в кресло не посадишь или посадишь? И удобно раскладывается для сна кресло категории 9-36? и что это за штуки спереди:

https://www.vsekroham.ru/product/avtokreslo-kenga-lb-301/?utm_campaign=Yana_sh

https://www.vsekroham.ru/product/avtokreslo-cbx-by-cybex-isis/?utm_campaign=Yana_sh

6
помогие выбрать велосипед

В июне дочке 2 годика. хочу на ДР у крестного попросить велик, типа такого https://www.vsekroham.ru/product/detskiy-velosiped-jetem-lexus-trike-next-generation/?utm_campaign=Yana_sh

поделитесь советами кто покупал велосипеды. на что нужно обратить внимание при покупке. покидайте фото у кого какие.

6
Кудымкар
заказать коляску

Девочки, хочу заказать коляску-трость. присмотрела вот эти:

https://www.vsekroham.ru/product/detskaya-kolyaska-trost-emily-1265-elite/?utm_campaign=Yana_sh

https://www.vsekroham.ru/product/progulochnaya-kolyaska-trost-hauck-condor/?utm_campaign=Yana_sh

https://www.vsekroham.ru/product/detskaya-progulochnaya-kolyaska-icoo-phoenix/?utm_campaign=Yana_sh

у кого есть такие, расскажите о них, пожалуйста.