Нам уже скоро будет 1,8. хотим купить автокресло. но не дорогое, потому что оно нам нужно от силы раза 4-5 в год и то дочка в нем не сидит, а чтоб было в машине на всякий случай. до этого мы просили кресло у друзей. всегда разные. всегда находилось что- то, что не нравится. мне нужно чтоб обязательно было удобно спать и возможность быстро посадить ребенка.
Во-первых, категория, 9-18 или 9-36? мне, кажется, ребенка весом 25 кг. уже в кресло не посадишь или посадишь? И удобно раскладывается для сна кресло категории 9-36? и что это за штуки спереди: