Вылезли верхние резцы. Теперь 4 кусательных. Сразу стало неудобно перетирать мелкие кусочки(( это что, тефтельки снова откладываются?
За грудь кусает, если увлечется сильно, так зубки прятать старается.
2 дня сопли, один круглосуточный хнык. Легко отделались. Надеюсь, дальше будет не хуже)