Войти
Ирина
Вадимка, 14 летДениска, 6 лет 2 месяца Краснодар

Мои вторые роды, второе кесарево

Дина
Москва

Ирина, поздравляю с рождением малыша! Безусловно, родить естественным путем - это хорошо, это природный метод. Маме легче восстановиться и все такое. Но вашей вины нет в том, что не получилось ЕР. Когда я наблюдала в роддоме за женщинами после КС поняла, что им оооочень тяжело! Пройти через КС ради появления нового человека - это подвиг! Вы вынесли это и вы - героиня!

0
05.05.2020
Ирина
Вадимка, 14 летДениска, 6 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо Вам. Есть мамы, которые идут на КС без показаний и не переживают. Вы правы, главное, это награда в конце.

0
05.05.2020
Моя третья беременность 1 месяц

Похожие записи