16 лет

Психическое )

Пользователь удален
28.02.2009
У меня такое было, неделе на 9. Начиталась тоже про замершую беременность, тут же нашла у себя все необходимые симптомы.... Всю ночь ревела в истерике, что все.... просила малыша , чтоб живой оказался... Побежала на платное УЗИ наутро. Врач все спрашивал, беспокоит ли меня что-либо? Я так и выдала, мол , грудь что-то у меня расти перестала и вообще , в инете страсти всякие пишут. На что он ответил мне, что с малышом все в порядке, дал послушать сердечко и показал,и сказал, что надо поменьше читать всякую всячину. Ну с грудью-предложил остановиться на моем 3 размере:)))) Ведь не может же она бесконечно расти. Короче, выглядела я как полная идиотка. Потом самой смешно было! Так что лучше книжук почитать:)
17.04.2008
А я после сделанного на 11 неделе УЗИ и то себя беременной не чувствую... да и до этого не чувствовала, ни токсикоза, ни чего-то другого, что причисляют к неприятным "симптомам" беременности, не было. Смотрю на фотки животика - ну, растет, но иногда кажется, что это я просто перекушала, поэтому он такой. Скорее бы уже зашевелился ребенок, тогда точно сомнений не останется!
17.04.2008
тем более в первый раз у нас было почти одновременно)) моему Никите 12 лет и 8 месяцев))
17.04.2008
прям в точку, у меня всё тоже самое, тоже сделала около 5 тестов и долго не верила, муж смотрел на меня как на ненормальную, а в первый раз тожже книжки читала, а сейчас в инете как начитаешься - волосы на голове шевелятся и всего потом боишься, а вдруг ЧО! врачи то не особо тоже объясняют, как тут не залезть в инет когда он под боком и готов всё разъяснить. Не бойся, наверно это издержки современных технологий. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, главное верить)) Удачи!
17.04.2008
ЧО, ну ЧО...НИЧО...посмотришь на своего карапуза, у него ноги руки уже есть, порадуешься и счастливая пойдешь домой. Не накручивай себя и не переживай, и меньше читай всякой хни ;)
17.04.2008
У Вас всё будет хорошо++)) и если нет непреодолимого желания походить по периметру квартиры на руках под песни мерлина мэнсона - поверь, ты беременна +)
17.04.2008
Работающие девочки ) Резус