Что детка не любит когда я на правом боку лежу. Даже если она спит, то сразу просыпается и начинает пинать меня. Переворачиваюсь на левый бок, сразу успокаивается.
И у меня так же, причем даже если все было тихо и я ночью, отлежав левый бок поворачиваюсь на правый, то сразу пинок в бок. Наверное не зря рекомендуют беременных спать на левом боку.
все прально, на правом боку пережимается какая-то там вена и детю слегонца не хватает кислорода, -чтоб его добыть он начинает пинаться)))) у меня тоже так.
Полая вена обычно на спине пережимается... Хотя из боков действительно левый рекомендуют для спанья, но ребенок не любит, когда ложишься на тот бок, где у него спинка, так что если спинка слева, то лучше на правом спать.