Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

29 недель, вести с полей))

Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Горняк

Привет. Мы тоже пока нормально, но у меня живот большой и носить его сложно. Но в первой половине дня с нормально, бегаю ещё, а к вечеру все ниже к земле. Ночью тоже сплю плохо. Малыш спит, а мне все неудобно, вошкаюсь, ворочаюсь.

0
17.05.2025
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Татьяна , а подушку для беременных не используете? У меня такая как подкова, самая простая с ВБ короче. Очень удобно, мне казалось это все фигня и в прошлую Б не купила, а в этот раз муж мне её купил аж на 10 неделе, так и сплю в этом гнезде))) осталось научиться спать дольше 4 часов утра)
0
17.05.2025
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Татьяна , хотя вот щас вспоминаю, у меня в прошлый раз был такой огромный живот, что с трудом верится, что мне бы сильно помогла подушка...
0
17.05.2025
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Горняк
Златкина мать , мне почему то не удобно в ней. Тоже взяла самую простую, пожалела. Надо было не экономить. В итоге обычную подушку под колено ложу и всё.
0
17.05.2025
Про ежедневную активность и шаги Наши 30 недель 🫡 мысли вслух и фотопуз

Похожие записи