

Тут покажу несколько фото, остальные в моем БЛОГЕ

Увидела бесплатные шаблончики тут и сразу родилась идея оформить фотографии о празднике осени и новогоднем утреннике в школе раннего развития моего сыночка. Выношу на ваш суд получившиеся разворотики, буду рада критике, со стороны ведь всегда виднее.

В этом году много у меня задумок и сразу 3 проекта веду одновременно. Один я закончила и отправила в печать, теперь с нетерпением жду готовую книгу. Это свадебный альбомчик для моей любимой сестренки. Книга размером 23 на 23см в 33 разворота. Вот, что у меня получилось

Я сейчас усиленно наверстываю упущенное за лето время (были на даче где нет фотошопа) и продолжаю делать семейный альбом. Около нас в этом году засадили большое поле подсолнухов, так что фотографий в ник ооочень много. Буду благодарна за подсказки и критику.

Вот и я добралась до оформления этого радостного события. Если есть критика, я прислушаюсь, до печати еще далеко, есть время на переделку.
Отдельное большущее спасибо Леночке Саламатиной за шикарный шаблончик.

Мне досталась фотография очень солнечной девочки и я боялась испортить фотографию своим оформлением. Я еще учусь и еще делаю ошибки.
Спасибо девочкам за организацию такой интересной игры и подарка одновременно. Ведь помимо шикарно оформленной своей странички, мы еще получили большой опыт. Я до этого никогда не оформляла чужие фотографии. Весь мой труд исключительно для семейного архива и заказчик и критик и исполнитель все в одном лице, а тут совсем другая история.
Так что не бросайтесь помидорами. Всех с праздником!! Мы молодцы!! Странички все просто шикарные.

Девочки, спасибо всем за подсказки. Переделала разворотик для Сониной книжки. Уменьшила размер бумаги, чтобы не так конкурировало с облаком и вообще ее убрала. Какой вариант лучше смотрится? Мне нравится то, что получилось без бумаги.

