Войти
Светлана
Софья, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 6 месяцевВалерий, 10 лет 10 месяцев Москва

Стафилококк!!!

Мммм... А какое отошение стафилококк имеет к прививке? И вы уверены чо его лечить надо....

0
19.04.2013
Светлана
Софья, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 6 месяцевВалерий, 10 лет 10 месяцев Москва

Наш педиатр-гомеопат сказала, что прививка "уронила" иммунитет и сидевший у нас в условно допустимом титре стаф пополз вверх, до 10 в 8 степени!!!

0
20.04.2013
А это как то беспокоит ребенка? Просто почему спрашиваю, мы уж чего только не лечили, пока не отстала от ребенка... Может вам иммунитет по укреплять, а не стафилококк лечить?
0
20.04.2013
Светлана
Софья, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 6 месяцевВалерий, 10 лет 10 месяцев Москва

Иммунитет сейчс будем повышать еще, но не лечить нельзя, у нас высокий титр и беспокоят высыпания на теле, плохой аппетит.

0
20.04.2013

Если беспокоит, то надо подлечить. Но не пугайтесь если потом другие будут вылезать... Это нормально

0
20.04.2013

Светлан, что случилось то? стафилококов тьма тьмущая видов и проявляются они по-разному, прививок тоже...что за вакцина? а лечат от чего: от стафилоккока? блин, ну может обойдется...лето, это как-то уж слишком ...

0
19.04.2013
Развлекалочки с детьми). Цвета в интерьере детской комнаты

Похожие записи