Войти
Мама двоих (22 года, 4 года) Иваново

Кристине 4 годика исполнилось 6мая

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

от всей души поздравляем такую милую красивую девочку с днем рождения! пусть жизнь будет счастливой и светлой!

0
08.05.2017
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Спасибо Машенька))) все вас вспоминаю))) купальник и сланцы))) что-то на наш рост не выставляешь ...все постарше..

0
11.05.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

привет))) )))) пусть все в радость будет)))
выставляю....))))
вам чуть с запасиком....на лето есть неск. вещей... шапочка с кедами отличные... могу в лс накидать..
в основном посты с продажами на сайте мам4 делаю

0
11.05.2017
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

не прижилось у меня там

0
12.05.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

ну вотт..... но там много интересного..и закупки все там)))) но правда сюда девочки тоже дублируют)

0
12.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Крис настоящая красавица растет!

хорошо так, весело, уютно, ярко, праздник удался и подарки супер)

еще раз с 4 летием Кристюшу)

0
08.05.2017
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Спасибо Мариночка!!! Скоро и у вас такое предстоит)))Да,детки на радость нам растут..быстро как то)))

0
11.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ой да) скоро уже)
0
11.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Какая же Кристина очароваткльная -и уже да!!!-взрослая относительно той крошки какой я её помню 😆

Праздник удался! !!!родители молодцы устроили сказку для своей принцессы 😉всего самого хорошего вам 💋

0
08.05.2017
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Спасибо,Леночка!!!! Да,детки очень быстро растут.Я совсем здесь не бываю,,вернее не пишу. Всё виной инет( не очень любит грузить фото) и время нет..про Космоса ещё не читала твоего...год и три уже...боже)))) Сказка-да...Кристи в восторге до сих пор...

0
11.05.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Поздравляю-поздравляю! Совсем большая стала принцесса.

0
19.05.2017
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

да-да...большая...спасибо большое!!! Ирина..мы до сих пор в ваших легенсах ходим. Как мы все тут потерялись...Только самые стойкие остались...

0
23.05.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Замечательный праздник, Анюта. С днем рождения вашу принцессу!!!

0
10.05.2017
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Спасибо большое!!! Да,я очень переживала,как все получится..

0
11.05.2017
Были на празднике Ульяны Подготовка к "5"летию

Похожие записи