Боже мой! Завтра наконец иду на свидание с мужчиной моей мечты))))) Идём на УЗИ)))) Первый раз решили сходить бесплатно, поэтому не знаю как всё пройдёт... Безумно волнуюсь и переживаю... Как там крошка моя?
это волнительно и эмоциально-счастливое событие!!!! давайте знакомтесь потом расскажешь как все прошло и какова реакция папульки:))) удачи, дарлинг!
0
15.06.2011
Ответить
Ок! Я только волнуюсь что мне ничего не покажут((( Многие девочки жалуються на УЗИ в ЖК потому что тётки грубые и ничё не показывают(((( Но мы если что потом на платное сгоняем (через недельку). А ты делала бесплатно?
0
15.06.2011
Ответить
Ну мы тоже 4 раза платно ходили и я в восторге была!!! А тут решила воспользоваться своим правом на бесплатное УЗИ. Причём нас муж записывал и он сказал что там 3D УЗИ. Ну сходим, глянем))))
0
15.06.2011
Ответить
ой три д клево!!! конечно если положено нужно пользоваться, а я со своей работой могу себе позволить тока платное, т.к. последняя запись до 6, а я с работы тока в шесть если повезет выгребаю:))
0
15.06.2011
Ответить