Заболела. боюсь(((

Оля, добрый день! Я с телефона, поэтому сообщение отправить не могу, отвечу здесь, можно? :) Мы рожали в Обнинске, врача не выбирали, но по воле судьбы попали, я думаю, к самому лучшему - Иксановой Евгении Замировне, она же узист в нашей ЖК. Если за вторым соберёмся, буду пробиваться именно к ней опять. А по теме этого поста: сходите к ЖКшному терапевту, она пропишет безопасное для плода лечение. Не болейте!
10.05.2012
Все будет хорошо! Я в 8 недель простыла сильно, темпер., сопли, горло. Из лекарств пила Оциллококцинум, мне терапевт выписала, их можно во время Б., но ты все ровно проконсультируйся с врачом. Горло полоскала 1 ч.л. спиртового Хлорофиллипта на стакан теплой воды, у меня раньше горло болело по долгу, но от хлорофиллипта проходит за 1 день, если постоянно полоскать, он - просто супер и не вредный, им можно полоскать и во время Б. и детям даже самым маленьким мазать масляным раствором. Пей чаек с медом, малиной, лиманом, я еще пила каждый день отвар шиповника - в нем много витаминов и он очень полезен. Была на узи уже 2 раза - с малышом все ОК, ттт. И у Вас все пройдет и все будет хорошо, поправляйтесь!
21.12.2011
спасибо большое)))) надеюсь,все будет хорошо)))) держу кулачки) а сегодня постараюсь к врачу попасть.
21.12.2011
Про горло могу сказать что сосалки никакие нельзя....Надо содой полоскать с солью..мне помогло..если конечно сразу начать..каждые полчаса полощи..про температуру надо в аптеке наверно спросить что можно при беременности..и если что то дали..проверь инструкцию..можно ли..
21.12.2011
люголем можно? это сильно на ребенке отразится? я прям боюсь...
21.12.2011
люголем незнаю...вообще не знаю что такое ))
21.12.2011
Маленькое чудо) Про нас) и что смотрят на последнем узи?