Войти
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Цель а какая она?

Юлия
Москва

Да, эта цель является первостепенной и для меня. Но в параллель пытаюсь досчить и других, вот в настоящий момент боремся за жилье, т.к. больше жить в одной квартире в количестве 10 человек считаю невозможным, доче жизненно необходима отдельная комната, т.к. приступы у нее возникают на фоне неожиданных звуков и т.д.

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

по программе для детей иналидов? 

0
04.12.2012
Юлия
Москва

Нет, Тань, там нам ничего не светит, в том числе и от города. Мы пробуем получить от работы.

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи Юль.............дай себе установку.....преставляй себе свою отдельную жилплощадь как только закрываешь глаза))))

0
04.12.2012
Юлия
Москва

Тань, я пошла дальше - путешествую по сайтам недвижимости, квартирки рассматриваю

0
04.12.2012
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Тань)))Я уж лет 10 глаза закрываю и начинаю представлять собственное жильё))))))Чё то всё не может осуществиться моя установка))

0
07.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Продолжай мы поможем ;)

0
07.12.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

поднять сынишку на ноги, чтоб ходил и говорил, чтоб родить здорового малыша хоть раз без проблем ... и чтоб с мужем вместе уехатьиз России ... 

 лет 5 назад тоже были совсем другие цели , да жизнь нас меняет!

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Светочка да Максик уже умничка,,,,,,,,, и я желаю тебе родить здоровую прездоровую девчонку!! а уехать куда? где вы сейчас с сыном? 

0
04.12.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

спасибо, но почему то у меня нет ни каких эмоций по моей Б. :( я не настраиваюсь на плохое но и на хорошее ... просто живу с этим ... наверное в глубине души боюсь думать ... А Максюха, да, он супер умничка :) ...

Щас мы в Черногории еще, в конце декабря едим в Москву, домой, обойдем врачей кучу :) но надеюсь что в марте уже приедим обратно т.к тут отличный климат для ребенка и для меня :) море, солнце, и зима тут быстрая :) она вот только только началась, в горах выпал снег, а на побережье пальмы и трава зеленая, идут дожди но и солнца хватает, мой малыш все еще ходит БЕЗ куртки теплой!! и это декабрь! :)))) ... а марте тут уже опять тепло и все без курток ходят :) красота :))

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

просто класс!!!!  а у Д.Утенкова занимались вы Свет? что говорят про него? я вот хочу собрать денежку на него и поехать к нему .

0
04.12.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

нет, с Димой мы не занимались, но отзыво вроде о нем очень даже,он же в воде занимается, а вода нашим деткам это просто спасение!

0
04.12.2012
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

присоединяюсь к вашей цели,они одинаковы

и,только здоровья всем жела-дочке,родителям,брату

ну,и -может замуж выйти мне(но,это не сказать,что главная цель)

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Обязательно выйдешь замуж!!! просто непременно!  

0
04.12.2012
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

спасибки,но я честно говоря,уже изабла,что я это писала

0
04.12.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ох, я только это желание на новый год вот уже 18 лет загадываю. И помогает Дедушка Мороз-то)))) Это наша главная цель. Неужели есть главнее???? 

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Хороший у вас Дедушка Мороз))))) Адрес не подскажите? ;)

0
04.12.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Дедушка Мороз - это наше терпение, силы и любовь)))))))

0
04.12.2012

Такие же)  

А еще дом достроить,но это второстепенное и больше мужа моего цель.)

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Обязательно достроите! Славка с Игорьком уже какие помощники ;)

0
04.12.2012

оказывается я столько постов друзей что-то пропустила ((((

цель у меня.... 1. вытянуть диму. 2. вырастить умных и прядочных детей, чтобы выбирали какое образование получить, и куда на работу идти. 3. оставаться красивой и молодой подольше )))) ну я понимаю что в 50 молодой быть нелепо, но выглядеть на отлично реально )))

0
08.12.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

аналогично ...ну и плюс доказать что я не больная раком

0
04.12.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно докажешь! Все будет хорошо! 

0
04.12.2012
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

в семьях где больной ребенок, поставить его на ноги и есть одна единственная и главная цель.

только у меня по моему уже нет вообще никаких целей, реву целый день, как успокоюсь напишу почему

0
04.12.2012
Индивидуальная программа реабилитации (ИПР) конец года .........

Похожие записи