Лерка, звонила уже несколько раз все ей нравиться, с утра когда ехали на поезде по над морем, видели стаю дельфинчиков, вечером уже на дискотеку ходили)) очень скучаем по ней, а еще 20 дней !
как ей там здорово наверное)))Спасибо! вы там как? жарко у вас?
а Лерке да кайфово наверное......дите первый раз открытое море увидит, а то до 7 лет думала что море это бухта Геленджика.........мы туда уже 8 лет ездим......больше нигде не были)) .она сейчас между Сочи и Лоо.....
спасибо Настюш
, седня уже все хорошо...все таки антибиотки это вещь седня 3 день болезни и температуры уже нет .........я понимаю что вредно их часто колоть, но терпеть температуру мне кажется еще вредней
Бедная Сонечка( Выздоравливайте!!! А за Леру не волнуйся, дай ребенку оторваться))
Спасибо Женек...да мы не переживаем за Лерку, пусть отдохнет от нас)