Войти
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

вчерашний день...

M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва
выздоравливайте 

аааа завидую твой Лерке   как ей там здорово наверное)))

0
09.07.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!  вы там как?  жарко у вас?

а Лерке да кайфово наверное......дите первый раз открытое море увидит, а то до 7 лет думала что море это бухта Геленджика.........мы туда уже 8 лет ездим......больше нигде не были)) .она сейчас между Сочи и Лоо.....

0
09.07.2013

Держись)

0
09.07.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо Настюш , седня уже все хорошо...все таки антибиотки это вещь  седня 3 день  болезни и температуры уже нет .........я понимаю что вредно их часто колоть, но терпеть температуру мне кажется еще вредней

0
09.07.2013

в вашем случае точно!

0
09.07.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 2 месяца Тилбург

Бедная Сонечка( Выздоравливайте!!! А за Леру не волнуйся, дай ребенку оторваться))

0
09.07.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Женек...да мы не переживаем за Лерку, пусть отдохнет от нас)

0
09.07.2013
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

Как ваши дела щас?

0
11.07.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо Светуля уже на поправку пошла-отсыпается .........вы там как? мне любопытно как малую назвали;)
0
11.07.2013
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

поправляйтесь скорее!

0
09.07.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Жень! мы уже почти))

0
09.07.2013
Ксюша
Москва

Лере отличного отдыха и впечатлений! Соняше выздоровления!

0
09.07.2013

вот напасть ((( как вы там сегодня день прожили?

0
09.07.2013
Помогите Сонечке попасть на реабилитацию 4 августа!!!! (срочный сбор) Перепост!

Похожие записи