Войти
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наши планы на ближайшее время.

Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

А что за центр? Есть сайт или телефон? А миостимуляцию можно в любой поликлинике делать, это  просто физиопроцедура. Мы весной Андрею ножки качали. Кстати попа у Сони хорошая:)))) 

0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Маришка , привет ......вроде бы как Гоши Куценко......только только начинает действовать.......мы в одноклассниках у кого то в статусе прочитали объявление, а потом тут на ББ кто то спрашивал недавно в сообществе Мой ребенок не такой как все......Мариш поищи пож-та , там недалече.......просто там куча телефонов....я не помню по какому именно дозвонилась. Попа хорошая на фотке во время процедуры..а так шкура висит и мышцы вообще не работают((  Миостимуляции у нас нет.......даже в Ростове.......аппарат этот около 160 т стоит 
0
10.08.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

поищу! Офигеть цена. В поликлинике обычный электроприбор, ну точно не помню электрофарез что ли, действие такое же, стимулирует мышцы
0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да я уже думала..........а нам то электрофорез нельзя......из за суд готовности.......дай Бог чтобы все было хорошо, можно позже и электрофорез попробовать.

0
10.08.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нашла. Эмс - электромиостимуляция. Нам ее несколько раз назначали. А ваш называется миостимулятор, но в инете вроде описано, что там тоже за счет токов. Мне кажется это одно и тоже, просто у нас совковее выглядит,а принцип один
0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

скорее всего это одно и тоже Маришка.....тока цена наверное разная 

0
10.08.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

так у нас в поликлинике вообще бесплатно ее делают
0
11.08.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

о ну у вас прогресс прям на лицо, мне кажется резкий скачок произошёл,ттт.

а что это за штуки на попе у неё? типа вибромассажа*

0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

это миостимулятор........типа как для похудения пояса......мышцы напрягаются и расслабляются от воздействия  эл.тока. 

0
10.08.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

аааа жаль нам нельзя тогда раз ток

0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ты знаешь нам тоже нельзя у нас суд готовность, но решили рискнуть.......думаю что там не такой уж эффект.....жопы как не было так и не появилась......у предыдущего инструктора  физическая нагрузка  была сильней и мышц больше было. Сегодня предложили еще место на реабилитацию...вместо кого то заболевшего......очень бы хотела к нему попасть ......его зовут Иван Демчук он с Трускавца.......супер разрабатывает суставы -получше узаи ра даже........но я уже не осилю ни финансово ни физически......как представлю опять эта езда....

0
10.08.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

этот Димчук в ростове?

0
11.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да с 10 по 20 там на Киргизской. 

0
11.08.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Все у вас получится, главное желание и стремление!!! А куда на море едите?

0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Иришка! На море еще не решили , хочу в сторону Адлера, а вообще всегда в Геленджик ездим , но не нравиться что вода грязная в бухте. 
0
10.08.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Я 3 раза в лазаревском отдыхала, очень нравится там. И в конце августа всем семейством едим туда. Если хотите песочек и развлекаловку для детишек - Анапа. Была в Адлере 1 день и осталась недовольна им: грязный город-деревня

0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
да? вот учту это........развлекаловок совсем нехочу.....хочу чистую воду и пустынный пляж. думала может Абхазию осилить? посмотрим по обстоятельствам. 
0
10.08.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Абхазию все хвалят и дешево и чисто и море идеальное......в свое время лет 6 назад сорвалась моя поездка туда(из-за бомбежек, которые были) и поехала одна в Лазаревское на 13 дней
0
10.08.2014
Ксюша
Москва

Сонечка умничка! Танюш, миостимулятор нужен? Простой," похудательный"... Может по чуть чуть попку качать...

0
11.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо  love.gif.....нужен Ксюш! простой это какой? я если честно этот то видела впервые) 

0
11.08.2014
Ксюша
Москва
Танюш,сейчас не дома..приедем скину описание и фотку! super_smilies086.gif
0
21.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

аха) 

0
27.08.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Я тоже хочу туда на сиреневый записатся на массаж и логопед, может возьмут))

0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Попробуй Динара! За спрос не бьют! 
0
10.08.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Это да... ну мне в письме сразу сказали записываться заранее по телефону. так что приеду займусь.

0
10.08.2014
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую
Умничка,на ножках держится.Выздоравливайте скорее!
0
10.08.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Танюшка! Очень хочется чтобы быстрее )) а там как Бог даст.......Соне уже 4 годика в октябре будет. 
0
10.08.2014
;)) Ходунки

Похожие записи