Войти
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Дорогая,я думала ты уже рожаешь)

0
28.11.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Женя, нет!  я после тебя наверное)) 

0
28.11.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Не)я ближе к нг))мне приснились твои роды и снег был

0
29.11.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
У нас сегодня снег выпал!  big_smiles_280.gif  Сегодня у меня по акуш  30 нед......по Узи + неделя.....3 го к 5 вечера  на осмотр  шейки, на всякий случай взять вещи. 
0
30.11.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

)))волнительно)

0
30.11.2014
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Вы давайте там долго не сидите)))

0
29.11.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Постараемся )) но пока не собирается — ей и там хорошо наверное)  Наташ, а почему у тебя роды на 41-42 нед были....срок неправильно поставили? 

0
30.11.2014
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Я родила ровно в 42 недели тк у меня не было родовой деятельности и меня с 40 недель активно пытались простимулировать. Мой рд видимо был помешан на естественных родах, потом как следствие экстренное кесарево и реанимация. 

А вообще после родов ребенку ставили переношенность. 

Но ты меня за пример не бери, я была в 5% на которые даже стимуляторы не действуют. Никакие. У нас девочки после осмотра на кресле в ночь рожали, а меня 2 недели по 3 человека смотрели и ничего.

Смотри как у тебя по показателям? У меня и щейка деревянная была и раскрытия не было вообще.

0
30.11.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
блин я такаяже.......с Лерой прокалывали и стимулировали, с Софой  лазили 3 дня пока само не пошло — раскрытие тоже не айс было — немного простимулировали....щас чото вообще по ходу доча не собирается...
0
30.11.2014
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

А врач что говорит?

Меня стимулировали мефипристоном, пропедил гелем, проколоть не могли тк прокалывают при раскрытии в 2 пальца минимум.

Сама в рд сдаться не хочешь?

0
30.11.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Не не хочу...буду там валяться как дурочка. 

Мне 3 го к ней на осмотр шейки....сказала если готова будет — пойдем рожать — нет домой поеду....если что то не так пойдет  - прокесарит. 

0
30.11.2014
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Тож вариант. Давайте уже вылезайте, декабрюшки )))

0
30.11.2014
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Тань. Это херня все. Принцип этих лекарств похож, но это не одно и тоже. Взять хотя бы иммунал и эхинацею. Первое - вытяжка из свежего растения, а второе спиртовая настойка сухого материала. С остальными также. Поэтому этот пост писал не осведомленный понторез. Мистер "я всех раскусил".

0
02.12.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

 а я все спиртовую настойку попиваю)) а не знаешь как вытяжку делать?  smiley-cool.gif

0
02.12.2014
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Неа. 

0
03.12.2014
"Гадание на новогодних шариках" Как и чем лечиться

Похожие записи