Войти
Мама троих (4 года, 14 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Опять все в кучу написала

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Танюшка супер мама. Потерпи чуток, Женек еще подрастет уже легче будет, да и Соня я так понимаю успехи делает. Я тебя понимаю, тут больше устаешь нк столько от забот, сколько от постоянных думок куда поехать, что попить, что сделать для Сонички. Хочется просто не спеша проснуться и провести день спокойно. Мама игры молодец, не боится уезжать с внучкой, мои бабушки в жизни не согласились бы. Вы девчонки красавицы, малую хоть покажи, а то по моему мы ее и не видели.
0
05.08.2015
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Хотела покрестить и показать, но пока мы найдем крестных дите и в школу пойдет!) Обязательно на днях покажу. Мы теперь вдвоем дома не так уставать буду...А бабушка просто привыкла...раньше и на подня боялась оставаться....а тут обстоятельства заставили. Она у меня с рождения Женьки живет. Сами бы никак не справились. Тттфу Сонечка ведь и жует сама более менее и поиграть может, сейчас не так уж трудно, главное быть возле нее все время.
0
05.08.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Да дело привычки конечно. Моя мама остается с малым хоть на целый день, спокойно кормит его, но на ночь конечно никогда не оставалась, а вот свекровь ни разу не пробовала даже кормить и желания нет у нее. У нас с малым тоже не сложно, главный страх конечно чтобы приступ не случился, если б не эпи думаю моя мама не боялась бы
0
05.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

 красавицы! =) 
а вот нам часто из нашей МО хочется куда пожарче и посуше)))

0
04.08.2015
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Надо меняться)
0
05.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

=)))у вас там Украина рядом.... как-то страшновато




0
05.08.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

каникулы по обмену)))я готова на край света от этой жары(((

0
05.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

было бы свое жилье, то может и можно было бы спланировать

0
05.08.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
ВЫ МОЛОДЦЫ! А красотки какие!!!!
мы тоже почти в тех местах были, возле Анапы, в Орхипо-осиповке только
0
04.08.2015
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо Танюшенька и Софочка!!!Это не совсем рядом) ближе к нашему любимому Геленджику.. мы всегда Геленджике отдыхали 10 лет год в год...а тут обстоятельства немного изменились. Но все равно надеемся на возвращение. Вы уже вернулись домой??
0
05.08.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
ДА, УЖЕ ДОМА
0
05.08.2015
Неудача...

Похожие записи