Девочки, у кого такая краска!помогите !? Будут обои под покраску, рабочие говорят что не красили такой ни разу! Кто красил, хватает ли двух слоев, не ложится ли пятнами!? Муж переживает что придется докупать на третий слой(( стою в магазине не могу решиться(((