Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Кошонет
47 лет
Обнинск, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Кошонет
Обнинск
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
2015
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Говорильня (примерно 3,5года)
У Трубадура не было принцессы и поэтому он завел себе и петуха, и кота, и собаку и даже осла Включи песню про слонов (слезы и крик "до комы", пока я не поняла что это А.Пугачева "Делу время") Я посмотрела на твоего Диму суровым взглядом (человек задерживал нас разговорами) Смотри какой у меня виноград (на ладони пена из ванной) Мои самые любимые конфеты-леденцы, от них сладкие слюнки "Без колбасы обжаренные трусы" (сочинила и бегала пару дней "пела" этот шлягер) Эту картину нарисовал Лёша! -Почему ты так думаешь? -Потому что красиво! -Если красиво, то значит Лёша рисовал? :) -Или Лёша или Я ))))))))))) Пожалуй я не поеду к бабушке. У неё в доме живет колючий ёжик, он меня уколет... (Я удивление на лице... ??? пауза) Это же дедушка, ты что не угадала? Я нежусь (лежит на кровати) Тема нехотения в дет.сад: 1. Я не могу ходить в ДС, у меня же детиииииииииии 2. Я не буду просыпаться утром, мне надо в садик опоздать 3. Ты знаешь почему я беру с собой ёжика в сад? Он хорошо мои слёзки впитывает 4. Мне хорошо, я дома с мамой. Бедные дети в саду одни одинёшеньки
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Маруся
14 лет