Войти
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж эти врачи

Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

джинсы новорожденному..???? 

0
05.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да,именно

0
05.07.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лен, это, конечно, дело твоё, но малышу совершенно точно будет в них некомфортно, а может быть даже и больно. Джинса - очень грубая ткань для такой тоненькой кожи. 100% натрёт ножки.  Я не призываю к рюшам:) Но подумай хорошенько прежде чем однозначно принимать такое решение. Возьми хотябы что-то еще с собой, пусть будет вариант Б. Ты сама увидишь какая нежная кожа у ляльки и на месте решишь стоит или нет одевать джинсы....

0
05.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я все понимаю, естественно чисто джинсу я бы не стала одевать на ребенка. они же специально для малышей, внутри на подкладке нежной трикотажной

0
05.07.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

подкладочка, конечно - не голая джинса, но я бы все равно подумала бы хорошо. А какого они размера? Насколько я знаю из личного опыта, в HM очень сложно найти размер 50. Он может быть указан на этикетке, но по факту это будет размер на 1-1.5 мес., а значит новорожденному будет велик, что создает еще один момент неудобства для малыша. В общем, время еще есть, думай...Джинсы малыш еще успеет одеть, сейчас чего только нет на прилавках! Желаю вам обоим здоровья!

0
05.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за совет. они 56, уже 3 врача сказали,что ребенок крупный, так что 50 я и не покупаю практически.
в общем,посмотрим, что там и как будет. но на 70% того,что продается в магазинах смотреть страшно, оно все жутко унылое. а тем более вещи,специально для выписки.

0
05.07.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для выписки,даааа.....согласна с тобой! Сама не покупала ничего из этой спец. одежды.Честно говоря,они у меня ассоциируются с погребальными комплектами из ритуальных магазинов....прошу прощение за такое сравнение, но я ничего не могу с собой поделать...А вообще, есть же магазины кроме Малыша и Детей. И, к стати, цены там поприкольнее,чем в наших. Тот же самый НМ. Мне Next нравится, только лучше через инет у них покупать,дешевле...

Я на выписку вообще купила просто бодик красивый,ползуночки,  шапчонку, а конвертик у нас самодельный, нарядный,лёгкий. Решила,  если будет жарко,просто в бодике в конвертик положу кроху и поедем:)

0
05.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да я много уже где смотрела,но что-то ничего мне не нравится. К слову,мужу тоже. Надо, наверное, все-таки себя вытолкать в магазин тканей, выбрать какую-нибудь красивую и яркую, сшить и не жаловаться. Но что-то я разленилась... 

И конверт что-то я тоже не хочу. Думаю,мб лучше пледик...

0
06.07.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А ты не хочешь что-то типа слинга? Я хочу в этот раз такую штуку купить:

http://www.babysecret.ru/item.3598.html

В принципе можно и в таком рюкзачке выписываться и в обычной нарядной приличной одежде без рюш...А от посторонних глаз закроет и от ветра, если он будет и жарко-холодно не будет и покормить в дороге удобно.

0
06.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а у меня два слинга есть,не хлопковых,правда. достались в наследство от племянника мужа. я вот думала над простым каким-нибудь с кольцами, но этот тоже ничего так,симпотичный

0
06.07.2012
Наталья
Владислав, 29 лет 11 месяцевАлиса, 21 год 8 месяцевМатвей, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох Леночка,главное ведь не то что хочешь ты,а то что полезно будет малышу,послушай мамочек,не навреди ребенку.Теперь главный человечек в семье будет ребенок.Потом оденешь ему эти джинсики,когда в доме соберутся друзья и родственники,а выписка...ну что такое выписка?...это праздник мамы и папы .прежде всего,может бабушек и дедушек...10 минут фотосессии и всё...вы едите домой...а там кормление,сон ребеночку,отдых маме...Солнышко счастья вам!Помни что главное теперь это жизнь и здоровье,комфорт ребенка.

0
05.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,приму к сведению
просто реально такие вещи продаются(особенно для выписки), что  я впадаю в глубокое уныние... лучше мб сама сошью,только все никак до магазина с тканями не дойти 

0
05.07.2012
Ольга
Антон, 13 лет 10 месяцев Первоуральск

а что, они очееень мягкие, чтобы надевать их на новорожденного, да еще если и жарко будет?

0
05.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Там внутри подкладочка очень нежная, думаю,малышу будет комфортно. У нас такая погода, что как-то я сомневаюсь,что жара будет... Но,посмотрим,конечно, по ситуации...

0
05.07.2012
из последнего Очень я деятельная)

Похожие записи