Войти
t7ny7lok
Курск

Не растёт эндрметрий?

Мария
Артёмушка, 5 лет 9 месяцевСавушка, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Здравствуйте, у меня тоже эндометрий тонкий, лечения не назначают, говорят ждите..

0
24.03.2020
t7ny7lok
Курск

В смысле ждать? Капец. А сколько вам лет?

0
24.03.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 9 месяцевСавушка, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Мне 20

0
24.03.2020
t7ny7lok
Курск

Не хочу вас расстраивать. Но... Ждать... Это как то не профессионально мл стороны врачей. Овариальный запас может истощиться раньше времени. Сходите ещё к другому врачу.

0
24.03.2020

Добрый день! Тоже не могла забеременеть 7 лет, после внематочной беременности, с последующим удалением одной трубы ( Все врачи в один голос отправляли на ЭКО, но мне если честно не очень хотелось. Уже пришла к выводу что если суждено, значит бог даст. И как то случайно попала к гинекологу, не по моему адресу прописки, пришла к ней по другому поводу. В общем она узнала что я хочу ребенка, и взялась меня обследовать. Её заключение было тонкий эндометрий! Прописала она мне только Фертину, но в большей дозировке. Я пила по 2 пакета/2 раза в день. Толи совпадение, толи помогло, через полтора месяця я узнала что беременна) Удачи вам!

0
23.03.2020
t7ny7lok
Курск

Спасибо. Мне на консультации в сб врач сказал, что лечение требуется комплексное. Со всех сторон. В тч и гзт. Отправляют на эко. Я тоже к нему не очень. Но, видимо, пойдём. Один врач мне сказала срочно эмбрионы получать морозить их. И лечиться. Иначе я все время упущу.

0
23.03.2020
Эндометрий после фемостона

Похожие записи