Войти
Татьяна
47 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Николай, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
SWAROVSKY

Девочки! Интересна ли вам закупка Swarovsky напрямую с официального сайта? Цены примерно на 40% дешевле чем в России

6
Татьяна
Николай, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
Не ест "человеческую" еду

У нас странности начались. С началом прикорма ребеное ел только банки, остальным плевался.После года постепенно наладилось, ел абсолютно все!! Теперь опять, вторую неделю согласен только на банки!!! У кого такое было и как с этим бороться?

Татьяна
Николай, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
Коляска на море
Люди добрые подскажите насчет коляски на море. Сейчас у нас прогулка Орбит беби. В поездках зарекомендовала себя хорошо. На пляже еще не была с ней. Очень геморрно в аэропорту, приходится упаковывать, распаковывать, в багаж сдавать, да и не легкая она совсем. Думаю стоит ли прикупить для поездки какую-нибудь супер легкую трость или поехать с прогулкой? Поделитесь опытом
1
Татьяна
Николай, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
Детская обувь
Девочки, очень нужен совет! Какая должна быть обувь НЕ на первые шаги, но для тех кто пока не очень уверенно ходит. Это по прежнему жесткий высокий задник и твердая подошва? Или можно уже мокасины например? Или сандалики с перемычкой вместо задника? В маназинах вообще в основном кроссовки! Можно ои малышу все время быть в такой обуви? Чего-то я расстерялась совсем
Татьяна
Николай, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
Отдых на море

Девочки, собираюсь ехать на море с ребенком. К тому времени ему будет 1,5 года. Жить будем в отеле 11 дней. Чем его там кормить? Включены завтраки, ужины. Прям вот едой с общего стола или банками запасаться?

3
Николай
15 лет 7 месяцев
День рождения!
47 лет