Девять месяцев назад в нашей жизни появилось настоящее счастье (для родных и друзей можно просто Максим! )))) и в девять месяцев он уже умеет:
- разумеется умеет сидеть (садится самостоятельно из положения лежа, стоя), встает сам с опорой (в кроватке, у дивана, у столика, в манеже, везде.... ), передвигается вдоль опоры, заруливает на ходунках на крейсерской скорости ))) и ползает так, что только пятки сверкают;
- уже давно сам пьет из бутылочки или поильника, находит его рядом, садится и пьет, соску тоже сам сосет;
- говорит слогами, правда немного "га-га", "бу-бу", "бя-бя",
-откликается на своем имя и на имя "сынуль ))))"
- обожает играть в ладушки руками (и ногами тоже), открывать и закрывать ящики.
- характер проявляется во всем, настырный и упрямый, чуть не по-его, сразу ругается. )))))
- обожает купаться, особенно в бане у бабушки с дедушкой.
вот с горшком проблемы... не любим мы его и все тут...
В общем, растет мое солнышко любимое!!! Обожаю его!!!!!!
З.Ы.: У нас уже шесть зубиков, седьмой усиленно начесываем ))))))))))



