Девочки, вы каждый деть своим деткам творожок даете? Просто у нас в ближайших от дома магазинах детский творог не продают. Мы конечно стараемся закупиться (по возможности), но все равно мне кажется, что творог для ребенка должет быть свеженький. А судя по срокам годности "Агуши" ( аж 2 недели!!!!), свежие в магазинах найти не так просто.

Поэтому не получается у нас каждый день кушать творожок.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептами как приготовить творожок для ребенка в домашних условиях. Буду оооочень признательна. 