На ручки...
и у нас так.... Дома просится, на улице тоже, когда устает.
А еще дома стоит мне сесть, он тут же лезет на колени. Тяжело! Может потому что скучают по рукам. Теперь же мы их редко берем на руки, вот и просятся сами, почувствовать тепло мамы.....
Я вот тоже задумалась, может это этап развития такой....
у нас такое уже месяц((((((. ой...как меня это напрягает!!!!На улицу просто невыносимо стало ходить. Чуток пройдет и все...концерты...на ручки или ор, притом коляску вообще не воспринимает. А раньше ходили спокойно на большие расстояния((((
Вот-вот... у нас тоже где-то около месяца назад такая история началась. И дома и на улице... Даже танцевать стал просится на ручки )) Сидит такой на руках и прыгает под музыку ))))
мой очень редко просится на руки, но это буквально только месяц как. До этого 24 ч в сутки таскала.
Похоже вы уже переросли это.... Надеюсь и мы тоже скоро перерастем....)))