Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

На ручки...

Мама мальчика (16 лет) Самара

и у нас так....  Дома просится, на улице тоже, когда устает.
А еще дома стоит мне сесть, он тут же лезет на колени. Тяжело! Может потому что скучают по рукам. Теперь же мы их редко берем на руки, вот и просятся сами, почувствовать  тепло мамы.....

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Я вот тоже задумалась, может это этап развития такой....

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас такое уже месяц((((((. ой...как меня это напрягает!!!!На улицу просто невыносимо стало ходить. Чуток пройдет и все...концерты...на ручки или ор, притом коляску вообще не воспринимает. А раньше ходили спокойно на большие расстояния((((

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Вот-вот... у нас тоже где-то около месяца назад такая история началась. И дома и на улице... Даже танцевать стал просится на ручки )) Сидит такой на руках и прыгает под музыку ))))

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

мой очень редко просится на руки, но это буквально только месяц как. До этого 24 ч в сутки таскала.

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Похоже вы уже переросли это.... Надеюсь и мы тоже скоро перерастем....)))

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Полтава

И у нас такое с рук не слазит.На улице очень тяжело.

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

да.. особенно на улице... это вообще жесть ))

0
18.01.2012
Классный сайт!!!! Снова про подушку. )))

Похожие записи