Войти
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Зуубыыыы...

Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

Хм...а второй раз антибы для чего?Горло красное ими лечите?

0
26.12.2016
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Очень воспаленное горло было. Отечное, красное и подсипывала немного. Педиатр побоялась повторения ангины. Да и я признаться тоже.

0
27.12.2016
Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

антибами лечат бактерии, вирусы ими не лечат.А бактерию-только в лаборатории можно найти, сдать анализ крови...Вам врач об этом, надеюсь, рассказал?

0
27.12.2016
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Разумеется я в курсе разницы между вирусами и бактериями. Второй ребенок как-никак.... Но пройдя инфекционку с гнойной ангиной и отитом, и услышав от педиатра, что у нас снова все к тому идет, решили не рисковать. Каждый выбирает свой путь. Я тоже не сторонник пичканья антибиотиками при каждом чихе.

0
28.12.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Как я вам сочувствую.У малого тоже тяжело зубы лезут,на каждый зуб сопли,кашель,но пока без температуры.Лялечку жалко,так мучается

0
26.12.2016
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Спасибо большое 😀 с наступающим вас

0
27.12.2016
Зуубыыыы...

Похожие записи