Войти
Татьяна
34 года Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 15.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Татьяна
Южно-Сахалинск
Может ли быть беременность?

Добрый вечер всем! Мы с мужем планируем ребеночкаМожет ли быть беременность?, в первый месяц ничего не получилосьМожет ли быть беременность?, в этот надеемся что получилось, последняя М была 20-го числа цикл 28 дней, обычна за неделю у меня начинала болеть грудь со стороны подмышек, в этот раз не болит вообще, 2-й день подряд появилось раздражительность, в туалет хожу чаще(может это и было, но не замечала). Вчера весь день чувствовала как выжатый лимон, то в жар то в холод, вроде не простужена, легла рано спать проспала 2 часа и проснулась, и так всю ночь, вроде засну через некоторое время проснусь, последнюю неделю периодично появляются колики в низу живота, особенно когда лежу на животе! 4 дня назад пошла на почту была очередь и я пока стояла думала поясница отвалится. Месячные должны начаться через 3 дня, тест пока не покупала, записалась к врачу прием только через неделю, а так хочется ребенка… может ли это быть Может ли быть беременность?, поделитесь у кого нибудь так было???