Мы на СВ - моего молока 3 кормления в сутки по 150 мл. каждое (сцеживаюсь), остальные смесь Semper Baby1 по 120 мл. Нужно ли допаивать водой? Дочка после кормления спит положенные 3,5 -4 после смеси. Предлагать воду до кормления или после? Мы бодрствуем 1-1,5 и спать.