Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Щитовидная железа в 2,2

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У дочки тоже узист сказала увеличена щитовидка, а врач сказала что надо смотреть на вес и рост ребёнка, с её данными оказался размер в норме и ттг был тоже в норме. А вот у младшего в 2 года был повышен ттг, принимал эутирокс и к 3 годам по крови все отлично и без таблеток

0
14.09.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Женя, сдадим ТТГ и тогда уже видно будет, узист напугала меня….
0
14.09.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Тоня Кулгина, узисты в этом мало понимают и много пугают, чтобы мама не откладывала, а шевелилась. Меня тоже тогда пугали что все плохо
0
14.09.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Женя, капец конечно…. Еще и начитаюсь всякого, от чего еще страшнее
0
14.09.2024
Волдыри между пальчиками ног у ребенка! Хронический сальпингит и оофорит

Похожие записи