ta987nya Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 25 неделя Брянск Хочу, чтобы так было минимум 5 раз в году!!!!! В реальности же, спасибо, что так получается 1 раз в год, но ежегодно..... Эх, когда там обещают следующее лето? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выкрутасы беременного мозга Пирожки ! Похожие записи Хочу, чтобы так было минимум 5 раз в году!!!!! Из года брака минимум половина прожита во лжи минимум.. Программа минимум выполнена! Обязательный минимум. Какой он? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027