Войти
Ta_To4ka
51 год Серпухов, Россия
На сайте с 21.10.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
52
записи
14
друзей
0
подписчиков
Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Готовимся к зиме...

Ну вот, в выходные поменяли летнюю коляску на зимнюю. {#leaf}Чуть раньше купили зимний комбез. 

Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Портрет души...
И вот он готов - твой портрет... Смотри... Чистота помыслов и души, внутренний свет, образованность и тактичность... Вот те качества, которые мне хотелось передать, когда я рисовала тебя. Ты - замечательный человек - добрый, чуткий и душевный. И поэтому с радостью дарю тебе эту картину (:imageПройти тест
Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Ещё зубик!

image

Ну, наконец-то, сегодня прорезался третий зуб. Уже полтора месяца эти верхние зубки нам покоя не дают! Не обошлось без соплей и бессонных ночей, а в остальном - тьфу, тьфу, тьфу... {#super_smilies106}

"Читать далее"...

Девочки, я по ходу, совсем что-то туплю... Просветите, плиз, сама докумекать не могу: пишу сообщение в дневник, получается довольно объёмно, как сократить текст и поставить ссылку "Читать далее"?

Надеюсь, я по адресу обратилась... {#super_smilies054}

7
Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Каждый день - что-нибудь новое!

Как же интересно наблюдать за тем, как растёт и развивается твой малыш! Каждый день приносит новые открытия, появляются новые умения... Вот сегодня, укладываясь спать, деть мой совершенно самостоятельно и абсолютно осознанно стал махать ручкой старшей сестрёнке, папе и бабушке в ответ на их "пока, пока, пока..." И даже повторил это несколько раз на бис! image Я чуть не прослезилась от умиления... {#baby}

А ещё вот уже пару дней как он стал так смешно пританцовывать, топая ножкой и приседая, когда ему начинаешь напевать мотив плясовой!

image

И ещё одно из последних любимых развлечений - держась за кресло или диван приседать на корточки и вставать: вниз - вверх - вниз - вверх... Что-то принесёт нам новый день? {#idea}

Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов
На отдых с малышом
Девочки, кто отдыхал со своими детками в Подмосковье или в Тульской области, порекомендуйте спокойное тихое местечко. {#super_smilies054}Очень хочется выбраться куда-нибудь на недельку, быт надоел до смерти! {#super_smilies041}Из необходимых условий: комфортабельное проживание с непременным наличием удобств {#laught2}, двух- или трехразовое питание {#big_smiles_76} и приемлемые цены. {#calculation} Наличие лечения, развлечений и прочих радостей не обязательно. Главное, чтобы было, где с дитём погулять. Просто надоело в четырёх стенах, хочется на волю... {#big_smiles_147}
4
Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Восемь месяцев!

Ну вот, вчера нам "стукнуло" восемь месяцев! Даже не верится, что мой сынуля так быстро растёт! Весим 9300, рост - 74 см, имеем во рту пару зубов (чувствую, остальные на подходе). Мы ползаем, встаём у опоры, ходим по кроватке и очень любим топать, держась за ручки. Освоили ходунки и теперь носимся по всему дому. Лезем понажимать все кнопочки, пытаемся выдернуть шнур от холодильника из розетки и т.д. и т.п. Короче, шкодим вовсю!

image

image

image

В общем, я его обожаю! И как я жила без моего ненаглядного солнышка раньше?

Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Моему сыночку...

Он привычную жизнь мою перевернул,
Появившись в ней как бы случайно.
Я живу теперь так, как удобно ему –
И за это его я прощаю.

Я его научилась без слов понимать –
С полувздоха его, с полувзгляда.
Все капризы его я готова прощать,
Сердцем чувствуя, что ему надо.

Я, в угоду ему, пью лишь чай с молоком,
О шампанском давно не мечтаю.
Я забыла уже о туфлях с каблуком,
Но и это ему я прощаю.

Я прощаю ему затрапезный мой вид
И отсутствие всякой причёски…
Но зато знаю точно – его не смутит
Мой халатик домашний неброский.

Я прощаю ему добровольный мой плен
И невыходы «в свет» по полгода.
Ничего у него не прошу я взамен,
Всё прощая ему мимоходом…

Я прощаю ему мой ночной непокой,
Хоть хронически не досыпаю…
Я прощаю ему его власть надо мной,
Всё на свете ему я прощаю!

Он – единственный из миллионов мужчин –
Всех тревог моих первопричина.
Он – мой свет! Он – мой Бог!! Он – мой маленький сын,
Самый главный на свете мужчина!!!

image image

image

image

image


8
Настюшка
29 лет 3 месяца
Ванечка
16 лет 6 месяцев