Войти

какое домашнее животное?

0
5
Мама девочки (7 лет) Воронеж
За всеми нужен уход! Какают все животные, клетки надо регулярно чистить. А ещё животное может болеть, не слушаться и т.д «Легких» животных не бывает. Закрыть того же кролика в клетке кажется легче, чем выгуливать собаку, но подумай как будет несчастен этот кролик. У меня живет кролик и морская свинка, я стараюсь даже их выгуливать, не хочется превращать их жизнь в тюрьму раз уж я взяла на себя такую ответственность. Подумай, может станешь постарше и тогда снова вернёшься к выбору домашнего питомца.
0
27.07.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский
Не нужен вам питомец, если вы задаетесь таким вопросом. Если питомец любим - за ним убирать будет не в тягость. Муравьев надо кормить, черепашку чистить, попугаю клетку чистить и много перьев, кошку вычесывать, а собаку выгуливать.
0
27.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
В меньшем уходе нуждаются заводные игрушки. Посадил птичку в клетку, завёл механизм и наслаждайся. А все живые питомцы требуют внимания. Те же муравьи нуждаются в постоянной чистке места обитания. Подумай:хочешь ли ты заботиться о меньшем друге или просто тискаться с ним.
0
27.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Торжок
Возьми хомячка,они и не долго живут
0
27.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Игрушечный
0
27.07.2018