Войти
маруся
95 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 02.08.2010, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
48
записей
59
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Расскажите мне!?
девочки мои хорошие может это глупо,но кто заБ с одной трубой когда врачи говорили что шансов почти нет? А цикл изменится?Очень я всё это переживаю!(
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
остался месяц!!!
девочки роднульки вот и подходит моя лапара которую я очень ждала (с января) а теперь чем ближе тем страшнее))) девочки когда вам после лапары разрешили Бimage??? и у кого как быстро получилось??? спасибо вам заранее за ответы)))
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
моя молитва)
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающи свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним". Прошу Тебя то-то и то-то
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
не думала что М буду так ждать!!!
девоньки скажите пожалуйста не опытной всё началось с задержки которой обычно не бывает сдала хгч 1.2 пошла на узи нашли кисту но дело не в этом на узи написали эндометрий 12мм, а в ЖК кололи что бы вызвать М !!! я где то читала что если эндометрий 12мм то примерно через неделё должны начатся М но их нет, а после прогрестерона через сколько они должны начатся???? а то моя Г говорит жди и всё будет!!!!
3
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
не думала что М буду так ждать!!!
девоньки скажите пожалуйста не опытной всё началось с задержки которой обычно не бывает сдала хгч 1.2 пошла на узи нашли кисту но дело не в этом на узи написали эндометрий 12мм, а в ЖК кололи что бы вызвать М !!! я где то читала что если эндометрий 12мм то примерно через неделё должны начатся М но их нет, а после прогрестерона через сколько они должны начатся???? а то моя Г говорит жди и всё будет!!!!
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
ну всё же было хорошо((((((
девочки ну вот и сходила я на узи нашли кисту да и про неё мой Г знала но она мне перед планированием сказала что она сама рассасётся а теперь оказывается её надо оперировать делать лапороскопию{#cry1} сколько после операции нельзя планировать? и сколько в больнице лежат роднульки может кому делали ?
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
не знаю что и думать
девочки я как и вы очень хочу карапузика вот только не получается уже 4 месяца!!! но тут появились странные ощущения очень болит грудь и постоянно хочется спать а тут на дня хотелось жареного мяса делала тест не удержалась он отрицательный очень переживаю по этому поводу до М ещё 4 дня как вы думаете мог он ошибиться??????? у кого такое было??????
Савелий
13 лет 5 месяцев