Расскажите мне!?
девочки мои хорошие может это глупо,но кто заБ с одной трубой когда врачи говорили что шансов почти нет? А цикл изменится?Очень я всё это переживаю!(
сколько после операции нельзя планировать? и сколько в больнице лежат роднульки может кому делали ?
почему тогда задержка от чего? может сходить на узи. но узи чего???