Фото на память, 4 месяца и 13 дней.
Вот такие деловые:))
спасибо. в нексте, там много милых)))
А сайтик не подскажете, а то я нашла, а он на английском.
там внизу выберите русский флажок
все просто и быстро, если что спрашивайтте
Хороший сайт, смотрела сейчас, прям все хочется))) А сколько обувки планируете на лето покупать малышке? А то я сейчас задумалась и даже незнаю сколько надо)))
ну мне кажется кроме таких(они типа тапок)на лето еще нужны с нормальной подошвой. У меня сын тоже осенью родился, и летом мы за ручки уже топали. Хотя есть родители, которые не парятся, и возят на коляске все время:))
Еще можно вопрос, пожалуйста)))А какая одежка нужна на лето и надо ли много вещей? А то я сейчас лажу на сайте с широко открытыми глазами, там столько всего клевого))))
http://vk.com/album1044610_31860640 вот попробуйте посмотреть.добавтесь в друзья.Такие будут наши детки летом
Меня нету в контакте, но фотки посмотрела, хорош малыш, фотка в корзинке супер, а мама как сестренка старшая)))
Ааа понятно, спасибо за комплимент)))) Ну вот он в джинсах ходил летом или в шортах, ветровку надо обязательно или кофточку теплую. Хотя сама ломаю голову, девченки это другое:))
Я уже высмотрела комплект с зеброй и комбез джинсовый и штаники белые с футболочками)))
Скажите, как правильно в нексте заказать и там оплата только по карте?
ну да зарегистрироваться надо и по карте тока да
Я вроде зарегистрировалась, меня смутило что адрес надо вводить на английском, а если я ошибусь, а еще я выбираю 12 наименований, а он мне в заказе показывает 8
ну попробуйте уточнить адрес у кого-нибудь верно ли. Вещи ведь из англии присылают. А по поводу вещей, скрорее всего их нет в наличии. Смотрите внимательнее корзину, там написано наверно аут оф сток(то есть нет на складе)
А как изменить адрес, все перевернула, не могу найти, у нас улица образцовая, я написала obrazcovaia, а надо наверное obraztsovaia
Вобщем никак нельзя исправить, и там адрес должен совпадать с адресом, по которому карта зарегистрирована. Еще вопросик если у меня заказ допустим на 600р, с карты снимают только 600р?
Еще добавлю, ах мальчик красавчик сколько девушек страдать будет)))
Красотка! Вопросик - у вас тапочки некстовские? Я тож такие хочу на весну, как у них с размерами?
ага некст, с 6 до 12 эти конкретно большеваты пока.
а можете в см померить? сорри что напрягаю, но у меня доча мелкая... некстовскую одежку только сейчас донашиваем 1-3 мес.
ага могу.тока ка мерить лучше? вам наверно от 0 до 6 надо заказать.мы бодики некст уже 6-9 мес.носим. а вот кардиган на 6-9 слегка большеват
Да просто длину подошвочки! Там от 3-6 есть, вот я и думаю... На теплую весну-лето не пролопушиться бы.
ок, я смерию чуть позже,щя на руках спит у меня)))
конфетка хороша))
амам
а пеленка картерс? а то в москве таких не видал))
вы имеете ввиду там где она в пеленке, в кресле спит? Или что(че та не поняла))
ну вот на фото оранжевая пеленка под ребенком)))
Подскажите как тапочки заказать?