Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Ханты-Мансийск

Вот такие деловые:))

Мама девочки (14 лет) Ступино

КлеваяПодскажите как тапочки заказать?

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

спасибо. в нексте, там много милых)))

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

А сайтик не подскажете, а то я нашла, а он на английском.

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

там внизу выберите русский флажок

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Спасибо, буду пробовать)))

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

 все просто и быстро, если что спрашивайтте

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Хороший сайт, смотрела сейчас, прям все хочется)))  А сколько обувки планируете на лето покупать малышке? А то я сейчас задумалась и даже незнаю сколько надо)))

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ну мне кажется кроме таких(они типа тапок)на лето еще нужны с нормальной подошвой. У меня сын тоже осенью родился, и летом мы за ручки уже топали. Хотя есть родители, которые не парятся, и возят на коляске все время:))

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Еще можно вопрос, пожалуйста)))А какая одежка нужна на лето и надо ли много вещей? А то я сейчас лажу на сайте с широко открытыми глазами, там столько всего клевого))))

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

http://vk.com/album1044610_31860640 вот попробуйте посмотреть.добавтесь в друзья.Такие будут наши детки летом

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Меня нету в контакте, но фотки посмотрела, хорош малыш, фотка в корзинке супер, а мама как сестренка старшая)))

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

 Ааа понятно, спасибо за комплимент)))) Ну вот он в джинсах ходил летом или в шортах, ветровку надо обязательно или кофточку теплую. Хотя сама ломаю голову, девченки это другое:))

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Я уже высмотрела комплект с зеброй и комбез джинсовый и штаники белые с футболочками)))

0
11.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
А мне нравится камбез в горошек,но его все нет в наличии(а мальчику уже 4 г.даже и не верится что такой был)))
0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Скажите, как правильно в нексте заказать и там оплата только по карте?

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

 ну да зарегистрироваться надо и по карте тока да

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Я вроде зарегистрировалась, меня смутило что адрес надо вводить на английском, а если я ошибусь, а еще я выбираю 12 наименований, а он мне в заказе показывает 8

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

 ну попробуйте уточнить адрес у кого-нибудь верно ли. Вещи ведь из англии присылают. А по поводу вещей, скрорее всего их нет в наличии. Смотрите внимательнее корзину, там написано наверно аут оф сток(то есть нет на складе)

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

А как изменить адрес, все перевернула, не могу найти, у нас улица образцовая, я написала obrazcovaia, а надо наверное obraztsovaia

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
Оййо вот тут не подскажу((
0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Вобщем никак нельзя исправить, и там адрес должен совпадать с адресом, по которому карта зарегистрирована. Еще вопросик если у меня заказ допустим на 600р, с карты снимают только 600р?

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
Да снмают ровно столько
0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Еще добавлю, ах мальчик красавчик сколько девушек страдать будет)))

0
11.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Красотка! Вопросик - у вас тапочки некстовские? Я тож такие хочу на весну, как у них с размерами?

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ага некст, с 6 до 12 эти конкретно большеваты пока. 

0
10.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

а можете в см померить? сорри что напрягаю, но у меня доча мелкая... некстовскую одежку только сейчас донашиваем 1-3 мес.

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ага могу.тока ка мерить лучше? вам наверно от 0 до 6 надо заказать.мы бодики некст уже 6-9 мес.носим. а вот кардиган на 6-9 слегка большеват

0
10.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Да просто длину подошвочки! Там от 3-6 есть, вот я и думаю... На теплую весну-лето не пролопушиться бы.

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ок, я смерию чуть позже,щя на руках спит у меня)))

0
10.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо! 

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Ксю, вообщем где то 13 см

0
10.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Класс, спасибо. У нас сейчас 8,5 примерно лапка, может к маю и дорастет)))

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

 я думаю да))

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

конфетка хороша))

амам

 а пеленка картерс? а то в москве таких не видал))

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

 Спасибо:)) Пеленка?

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 ага)

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

вы имеете ввиду там где она в пеленке, в кресле спит? Или что(че та не поняла))

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 ну вот на фото оранжевая пеленка под ребенком)))

0
11.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
Ах вот вы о чем))))это не пеленка,а испанский пледик.очень клевый,у нас у сына такой,и даже огромный белый на диване
0
11.02.2012
фото Девочки скока раз ваши детки в день какакют примерно?

Похожие записи