Девочки, тот кто не определился с летней коляской! Советую! Коляска очень плавная, все мега просто, даже для таких как я ( не особо мозговитых в технике)))) . Складывается одной рукой и разбирается! Спинка также опускается одной рукой, кап просто супер!!!
Еще дозаказала к ней вчера муфту, так что как приедет пойдем гулять уже в ней. Не терпится!!!