Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Ханты-Мансийск

А мы купили наконец то трость! Я счастлива!!!

Да мак просто супер, у нас XLR... Не на радуюсь)

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

да стоит это коляска этих денег на мой взгляд. Катрина а у вас с муфтой она шла?

0
23.03.2012

да, наша модель с муфтой идет!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

и как она тебе?вы пользуетесь?

0
23.03.2012

супер!!! каждый день гуляем)

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

зачит не зря я заказала, думаю придет и мы попробуем погулять. Макларен рулит)))

0
23.03.2012

сто процентов))))

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Катрин, а вы с какого возраста в ней?

0
23.03.2012

Мы купили её в начале зимы, к ней люльку, покатались до снега, и вот буквально неделю назад возобновили на ней прогулки.

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

А ясно)) Неудобно по снегу да?

0
23.03.2012

Ну как бы она не для снега совсем))) жалко её)))) можно конечно, но ((((((( если пойдете гулять и еще будет снег, тогда фиксируй колесики переднии, легче едет)

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

а да, спасибо за совет! У меня джейн слалом основная, думала  уже продовать! Думаете не стоит, пригодится следующей зимой?

0
23.03.2012

я бы не продавала!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ок,не буду торопиться))

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы такие маленькие в этой калясочки. а мы уже в свою не влезаем ))) точнее влезаем, но уже сверхглупо смотримся )))

молодцы )) хорошая покупка, для весны и лета, да и вообще необходимый вариант

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Лен, у меня четвертая по счету эта коляска, так понравилась. очень  удобно.у вас тоже хт?

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да )) оч удобно

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

клева))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

а как называется?

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

макларен хт.Правда супер коляска, у меня она 4 по счету, и лучше намного предыдущих!

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

а у нее ручка перекидная???

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

еслиб бы перекидная то вообще цены ей не было бы)) из такиз легких но с перекидной ручкой я знаю тока буга бу, но она стоит 25 тыс(((

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
а сколько она стоит если не секрет?
0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

12-14 примерно

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Случайно наткнулась на ваш пост, хотела вживую посмотреть эту коляску в цвете шампань. Матрасик не заказывали? Девочки на ББ пишут, что модель 2012 года тяжелее на 1 кг и вес у неё 8 кг, так ли это ощущается? Очент красиваю коляска!!! она бледненькая? Можно пару фоточек сбоку посмотреть?) И в полный рост если не сложно. Как вам в управлении? Обкатали уже? Спасибо заранее

0
14.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

http://www.babyblog.ru/community/post/victoriaeris/1716672 Ната фото еще тут есть. Коляска очень классная, все мега просто! Я очень давольна. Отдельно купила муфту(там в комментах есть фото) и матрасик розовый. Еще москитку хочу и органайзер. Дочка у меня коляски не любит,часто приходится носить ее на рках и коляску одной рукой везти, очень удобно!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если не секрет почему выбор пал на хт а не на XLR???

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

хлр не рассматривала так как тяжелый он. а хт в машину легко кинуть и на отдых взять

0
23.03.2012
Девочки у нас на прививку температура!Как быть? 6 месяцев и 2 дня

Похожие записи