Нам уже почти 11!!!
А мы не ходим совсем!!!
В коляске орем
Когда же уже все это кончится?!!!!
Девочки, а много тут таких, кто еще не хочет ходить даже за ручки?
мы не ходим за ручки, если беру за ручки, то сразу на коленки и ползать дальше, да я и не настаиваю не хочет не надо
Привет! а вы с Сашей в парке гуляете? Что то мы вас давно не видели, а то кроме вас больше ползающих детей там не встречали(((
привет Оксан, тока про вас сейчас вспоминала, думала в югорскую сходить что ли?
и тут меня осенило, что я вас там давно видела
Да, да , да, мы во вторник к 11 утра пойдем, сначала на занятия а потом плавать, ждем вас!
мы гуляем, агаЮ ну сама видишь как, ужас какой то
Вы тоже еще не ходите?
я думала в год большенство уже ходят
И мы не ходим,й и в коляске орем...Я вообще на прогулку с ним выхожу с коляской,а на обратном пути возвращаемся уже в рюкзаке, причем все время в коляске он ноет...Не одни вы :) мы с вами...
приятно знать что мы не одни
моя даже рюкзак не любит, мы на машине теперь до парка доезжаем, там в песочнице и домой, или у дома на качели, уффф, устала уже...
Всему своё время....дети все разные. Когда прийдет ваш час сама встанет и пойдет!
Мы тоже сами не ходим,ждём время есть
ох, что-то уже хочется побыстрее
