Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Ханты-Мансийск

Девочки, а много тут таких, кто еще не хочет ходить даже за ручки?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

мы не ходим за ручки, если беру за ручки, то сразу на коленки и ползать дальше, да я и не настаиваю не хочет не надо

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

и мы тоже так

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

Привет! а вы с Сашей в парке гуляете? Что то мы вас давно не видели, а то кроме вас больше ползающих детей там не встречали(((

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

привет Оксан, тока про вас сейчас вспоминала, думала в югорскую сходить что ли?и тут меня осенило, что я вас там давно видела

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

Да, да , да, мы во вторник к 11 утра пойдем, сначала на занятия а потом плавать, ждем вас!

0
27.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

мы гуляем, агаЮ ну сама видишь как, ужас какой тоВы тоже еще не ходите?

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
а я сама не вожу. Нормально считается, если дети пойдут до 16 мес,цев, чего раньше-то переживать?
0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

я думала в год большенство уже ходят

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
согласно справочнику по акушерству и педиатрии, ходить начинают с 9 до 16 месяцев и все это является нормой. Но те, кто пошел позже, обычно сразу ходят хорошо и уверенно. Так что мы еще и в выигрыше))
0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ладно, запасаемся терпением

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

И мы не ходим,й и в коляске орем...Я вообще на прогулку с ним выхожу с коляской,а на обратном пути возвращаемся уже в рюкзаке, причем все время в коляске он ноет...Не одни вы :) мы с вами...

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

приятно знать что мы не однимоя даже рюкзак не любит, мы на машине теперь до парка доезжаем, там в песочнице и домой, или у дома на качели, уффф, устала уже...

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Всему своё время....дети все разные. Когда прийдет ваш час сама встанет и пойдет!

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Лимассол

Мы тоже сами не ходим,ждём время есть

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ох, что-то уже хочется побыстрее

0
22.08.2012

и мы не ходим :-(

0
22.08.2012
10 мес и 23 дня 11 м и 14 дней

Похожие записи