Войти

первое МАМА!!

мочу нужно собирать сразу после сна... я как-то 40 минут карапуза выжимала...ничего не вышло..а после сна - сразу надул вместе с потягушками)))


ну мама это не осознанно конешн))))

0
23.11.2011

во что ее собирать-то, вот вопрос... Клеенку подстелила, мисочку подставила ловить, а он ножки поджал и струей через себя наверх)))))

0
23.11.2011

в баночку для анализов писюн опускаю и пальцем придерживаю)))

или над раковиной со включенным краном тоже тема)) над писюном немного надавить на лобок и обсикаеться если есть чем))) только нужен помощник ловить радугу))

0
23.11.2011

Да уж, вот проблема!)))

0
23.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Мы мочу собирали в специальный, даже не знаю как это приспособление назвать, мешочек. Продается в аптеке. На вид как презерватив, только целофановый. С клейкой основой. Утром одеваете на куконю (у мальчиков вообще просто) приклеиваете, а после сделанного аккуратно снимаете))) И все. Если мы уж у девочки умудрились поймать у вас с мальчишкой с такой штукой вообще проблем не будет))) Мы кстати когда приклеили этот мешочек запеленали ее, чтоб ножками не сорвала и столбиком подержала, перед этим еще попить дала.

0
23.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Сейчас кстати посмотрела как он называется - мочеприемник педиатрический. Продается в Аптеках

0
23.11.2011

Спасибо, надо будет посмотреть на будущее!

0
23.11.2011
Евгения
Платон, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а нас врач научил -раздеть после сна. когда ребенку прохладно-сразу описается.если в комнате жарко-слегка мочу ему ножки и попу в теплой водичке и кладу на пеленальный столик.Максимум-минуты 3 ждать фонтанчика)))

0
23.11.2011

а фонтанчик как ловите?

0
23.11.2011
Евгения
Платон, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

подставляю баночку и писюн придерживаю,хотя, все равно вокруг потом все сыро)

0
23.11.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))))))))))))))))))) мне тоже так нравится это их детское лепетание..............уже перлы можно собирать)))))))))))))) мама и баба давно у нас в обиходе, и еще если что-то не хочет отчетливое "неееееееееееееее", а однажды бабушке (моей маме) сказала "згииинь"))))))))))))))))))))) Муж смеется, говорит "болтушка вся в маму")))))))))))))))

0
23.11.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Москва

ого... вот это здорово!!! я тоже хочу... а то все агу да ага и разные боевые кличи индейцев племени карача ))) а чо мучится-то? продаются же специальные мочеприемники для мальчиков. с ними ваще никаких проблем.

0
23.11.2011
Анна
Левочка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы мочу собирали в баночку (стирильную). ждала минут 40. ))))

0
23.11.2011
2,5 месяца еще про умелки)

Похожие записи