Обострение(((

А как сейчас у вас дела? прошел годик, изменилась ли картина? стало вам полегче? Как ваш сыночек?
07.11.2013
Да, в этом году полегче уже, тьфу-тьфу)) То ли перерастаем, то ли поездка на море летом помогла, не знаю... А может, я просто отношение свое немного поменяла) Сейчас в основном у нас ручки и стопы, подмазываю гормоналкой где-то раз в неделю. Но диеты строгой не держим, периодически пробуем то одно, то другое
08.11.2013
Вы сдавали кровь на аллергены? Я вот пытаюсь найти на что у нас аллергия, пока безуспешно(
01.03.2013
Сдавали. Молоко только по анализам исключили. А все равно без толку(
03.03.2013
тпань пишу с тел.поэтому с опискпииами. у нас та же фигня.вм вмся красначя.я узи пищ.сделала.к програму и на диз.бак.ы элоком не поимогал.зиртек и финистил тоже.узи показало увеличение поджелкудочной и плохо перев.еда в желудке и анализы сафилакок и клепс.прописали нам фуразалидон и панкреатин.это старве соае совец.. совдеповские таблетки.не знаю помогут или нет.а мазать вместо элокома лококрем локоит.мне кажетсч от него улучшения стало.т и даю по чпй.ложке энтеросгеля два раза в день.по поводу еды.каша гречка и овмчгка овсчнка на 1,5и молоее.варю сама.от коробок боюсь что химия.картошка кабачок цвет.капуста брокк.из мяса пока обострение только кролик.компот самп варила.из кураги и изюма.тоже отменилп ро пока.еще кефир и таорог.сама делаю. а нени я отменила четые дня назад.и очень рада.вмесьо нее даю га на нлчь е кеы   ....даъ даю на ночь кефтир в бутвлке.дочь сначало скривилась,а теперь пьет.если что заинтеоересует.пиши.
03.11.2012
Приветик!! Эх, бедные наши детки(( А кефир на обычном молоке делаешь или козьем? Я записалась на прием к аллергологу 6 ноября. Может, что дельного скажет, а то уже голова кругом.
03.11.2012
на коровьем молоке. мне гастроэнтеролог сказала что козье бывает сильно аллергеным.
04.11.2012
Третий и четвертый! у нас без изменений((