Войти
Анастасия
Нижний Новгород

Отекаю......

Юлия
Павел, 15 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
а я последнею неделю начала отекать,ноги,но не сильно,заметно только мне,а сегодня утром встала и кольцо обручальное еле стянула с руки,но ща вроде жидкость вся растеклась по мне и все норм)))))мой Г говорит что это уже сроки подходят и жидкость плохо по всему организму распределяется...короче ниче соленого не надо есть,чтоб жидкость не задерживалась,а воды литра 1,5 в день даже надо,только чтоб она выходила...он мне даж посоветовал арбуз есть,не много конечно,но он оч мочегоннный
0
20.09.2010
Инна
Алёнушка, 15 лет 8 месяцевВитюша, 9 лет 2 месяца Москва
а у меня пальцы рук и ног ((( на руках с утра пальцы еле сгибаются, аж больно ((( Кольцо тоже сняла, так непривычно без него ))
0
20.09.2010
Мarta
Алёна, 15 лет 8 месяцев Москва
А я тоже начала отекать последние 2 дня...Ноги как сардельки, косточек на ногах не видно даже....Ужжжас.....Пошла есть АРБУЗЗЗ)
0
20.09.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А у меня правая нога!!! вообще не понимаю как так!
0
20.09.2010
((( Поход в ЖК....

Похожие записи