Я счастлива! Роды были достаточно легкими! Мы дома!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ДЕВОЧКИ)))
А мой сидит и даже не думает вылезать(((( Я уж так жду, так жду!!!!
0
19.10.2010
Ответить
ура ура!!! новому человечку!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ
!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!!!
!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!!!
0
19.10.2010
Ответить
УРА-УРА))))) Приятно слышать, что роды бывают легкими)))) здоровья вам)))
0
19.10.2010
Ответить


поздравляю)))))))