Войти

Говорилки от Егорки (2 г. 7 мес. - послезавтра :) )

Ура!!!!!!!!!!
Вы такие умнички!!!!!!!!!!
Богдан мой до сих пор не говорит, а у САньки почему-то не было периода "почемучки"(((
0
10.06.2014

Танюш, заковорит Богдаша обязательно! Все индивидуально, откроется он. вот увидишь! В такие моменты я благодарю Бога, что их двое. Они волей не волей тянутся друг к другу, повторюшничают.  


0
10.06.2014
Спасибо,Танюшка)Твои слова -да Богу в уши!Ты знаешь,нам с мужем уже даже ночами сниться,что Богдан ведет с нами беседы...
0
10.06.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Чудесный период!!! у тебя детки вундеркинды просто!!! Тим у нас только начал болтать, но уж прорвало так прорвало )))) не умолкает ни на секунду!)))

0
06.06.2014

Вот ты знаешь и у нас в один момент как-то прорвало. Даринка в 2  года  день за днем начала просто выговариваться, а у Егорки сначала просто пополнялся словарный запас, потом соединять начал в два слова, потом три-четыре, а вот с недавних пор такая развернутая речь с его личными умозаключениями :) 


0
06.06.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва
ой мой тоже стал пр овсе спрашивать, что это:) забавный вораст
0
06.06.2014
Шедевры от Дарины (2 г. 6 мес.) Рисунок Даринки

Похожие записи