Они очень близки друг с другом. Вот правда - не разлей вода. И даже кратковременные ссоры по поводу неподеленной игрушки, это мелочь на фоне того, как они берегут друг друга, играют друг с другом, общаются.
Собираемся сегодня на улицу. То самое собирание, когда я уговариваю то одного, то другого подойти ко мне и одеться наконец-то! Хватаю Егора и говорю, вот мы сейчас оденемся и пойдем гулять, а Даринка, наверное, дома останется, если не хочет одеваться. Егор тут же начинает хныкать и говорит: "Нееет,и Даринка тоже пойдет!" На что доця в ответ "Не переживай так, Егорушка!" А Егор сознательно так "А я переживаю!"
:)
