Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Киев

Девяточка!

Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Киселевск

Как здорово, симпатяги!! У моей двоюродной сестры тоже двойняшки девочка и мальчик, они тоже сейчас в таком возрасте. И они такие разные, так удивительно!!  ))) Счастья вам!!

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

да, двойняшки, как праивло, очень разные детки. Вот как два самостоятелньых малыша просто в одной беременности :) Даже по характеру они разные. Даринка -  заводная, веселушка, непоседа. Егорка -  аналитик, созерцатель, наблюдатель, но если разойдется, то тоже места всем мало :)

Спасибо, и вашим деткам огромного крепкого здоровья! 

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

 поздравляем!!!!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

спасибо, Юличка!

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

молодцы какие:) Такие светленькие!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

Спасибо, Мариш! Егорка родился беленьким прям, а сейчас красивый соломенный цвет волосиков. У Даришки светло-русые, как у меня :) Уже челка  в глаза лезет, жжду когда хвосты вязать будем :)))

0
12.07.2012
Как разнообразить меню??? Егорка ползет, Егорка сидит!

Похожие записи